Недавние комментарии

  • WandaBlene
    I used to spirited not far from the Jabalia and when...
  • Mike Ferguson
    Hi there Just checked your mastak.biz.ua...
  • Canligeact
    ничего особенного _________________ idda canlı...
  • Eugenefoolf
    ####### OPVA ######## ULTIMATE РТНС COLLECTION...
  • Edwardencuh
    SEO-Ezoterica ru - это команда, которая действует...
Стеклянные сенсорные кнопки F&F
12
мар
0
Blog Home
Стеклянные сенсорные кнопки F&F

Стеклянные сенсорные кнопки F&F с функцией приближения не только подчеркнут современный дизайн любого интерьера. Их использование очень практично.

Предлагаемые устройства имеют минималистичный дизайн, столь востребованный в современном интерьере. Монохромные цвета подчеркивают модерн устройств, а неброская подсветка кнопок и выключателей подчеркивает оригинальный характер продукции. Устройства в режиме ожидания излучают теплый белый свет на индикаторах сенсорного поля, который становится оранжевым при включении выбранной цепи. Этот элемент придает интерьеру новый характер и в то же время обеспечивает интуитивно понятное использование.

Кнопки и сенсорные выключатели оснащены стеклянной лицевой панелью с внешними размерами 81x81x12 мм.

Стеклянные выключатели и сенсорные кнопки с функцией приближения от F&F могут быть адаптированы к индивидуальным ожиданиям пользователей с точки зрения интенсивности освещения и различных требований устройств, которые будут эксплуатироваться. Устройства позволяют регулировать яркость подсветки в соответствии с вашими потребностями и чувством стиля, как при выключенном устройстве, так и во время работы. В результате вы получаете продукт, который удобен в использовании и имеет уникальный дизайн, идеально вписывающийся в современные интерьеры. С помощью сенсорных и бесконтактных кнопок F&F вы избежите проблемы грязных стен вокруг выключателя света. Вам нужно только поднести руку ближе, чтобы найти переключатель, и белые индикаторы, показывающие положение кнопок, загорятся, показывая положение кнопок. 

Источник: fif-filipowski-sp-j.business.site

Leave your comment